Доброй ночи, хранители знаний.
У меня к Вам 2 вопроса, буду благодарен за Ваше внимание.

Олег Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Когда я смогу навестить свою любимую, если можно то подробнее.

Будет ли успешным начатый недавно проект?
Лучший ответ
Белокурый призрак Мастер (1242) 14 лет назад
любимую увидешь через два с половиной три месяца
А проэкт выдастся на славу уж очень много сил ты в него вложил
Остальные ответы
Марина Просветленный (24542) 14 лет назад
нужна инфа о вас, но если проекты как то связан с мужчиной или вы в партнёрстве с кем то, то будьте осторожны и внимательны дабы он вам не навредил
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 14 лет назад
Ты вроде мужского рода, а веришь во всякую фигню! Ага, тут прямо одни предсказатели собрались, сейчас тебе такого нагодают на 50 лет вперед.
VS Ученик (68) 14 лет назад
1)хоть сейчас, если желание есть! 2)обратись к аналитику!
Денис Андреевич Мастер (2455) 14 лет назад
На все твои вопросы ответы могут быть двойственные! Или да или нет. Хочеш увидеть встал и пошол или набери номер телефона. Начатый проэкт? Так в каждом деле уйма подводных камней! Но можно получить желаемое или ПРОСТО СДАТЬСЯ.