помогите плиз с виндой разобраться(((

Роман Гордеев Мастер (1574), на голосовании 14 лет назад
установил винду с диска, всё установилось норм, и перезагружал комп, всё норм было, потом вытащил этот диск установочный, выключил комп совсем, потом включаю, он не загружается...типо просит диск обратно вставить...в биосе поставил вроде как ХДД 0...но всё равно загрузки нет! что делать??((
Голосование за лучший ответ
I WANDERER Мыслитель (9108) 14 лет назад
А ты случае не новый хард ставил? там перемычечки есть. а если старый укажи ему путь от куда грузиться в буте.
в п Мастер (1947) 14 лет назад
еще раз пере установить!
THQ_M1 Профи (888) 14 лет назад
Надо поставить в биосе чтоб загрузка шла с сидюка а не с винта !
Владимир. Мыслитель (9696) 14 лет назад
как то загадочно все это, че за винда то хоть была?
Soldier.ru Мудрец (10026) 14 лет назад
Если установил win правильно - по барабану, что выбрано в БИОСе, есл только у тебя в дисководе нет загрузочного диска.

Не загружается - это как? Boot disc failure пишет? На чёрном фоне. Если так, то проблема с винтом. Если уже пошёл win (синий цвет появился) , то дай ему загрузочный диск.
yjgjgdjdjd Мыслитель (9673) 14 лет назад
ПЕРЕУСТАНОВИ !
"Boot disc failure" ?