Вопрос может показаться не актуальным и устаревшим. Но все же, прошу ответить.

Yuuki_77 Мыслитель (5568), закрыт 14 лет назад
Как вы относитесь к Майклу Джексону? Как к человеку? И к его творчеству?
Лучший ответ
Света Редькина Профи (994) 14 лет назад
никто не знает, какой он человек, никто не может судить о его натуре хорошо или плохо, но я ПРЕДПОЛАГАЮ, что он гениальный, чудесный человек, ещё маленький ребёнок, кот. находился в теле взрослого человека, испытавший на своём жизненном пути столько, сколько не испытал ни единый раб, ни один человек из тех, кто поливает его грязью, не работал столько, сколько работал этот певец. Человек, не имевший детства, веселья, работающий над собой не для себя, а для людей, кот. принимали его творчество, с самого детства.

По поводу того, как отношусь к его творчеству, это вообще очень просто.
ОН ГЕНИЙ чистой воды. Не зря его признали королём поп-музыки. Слушаю его с 6ти лет, и ни капельки не сомневалась в нём, никогда. Таких, как он, уже не будет. Никогда. Почти каждая его песня - шедевр. Почти каждый клип - достоин оскара. И это ещё не всё, что я могла бы сказать про него, но, пожалуй на этом остановлюсь)
Остальные ответы
Екатерина* Мыслитель (6818) 14 лет назад
Человек - ужас, творчество - супер.
Александр Просветленный (20333) 14 лет назад
Как человека его не знаю, как исполнитель - талантлив, но не слушаю. С интересом смотрел его шоу, двигается хорошо!
Юрий Предеин Мастер (1502) 14 лет назад
никак не относился раньше ибо не слушаю попсу и терпеть немогу попсяр. но теперь мне он противен из за той панихиды и стиерии что по нему объявили. вон недавно умер рок звезда Жан Сагдеев, кто по нему так убивался? а по этому все рыдают, смотреть противно