Я похудел.И у меня осталась расстянутая кожа на животе.Что делать с ней, чтобы она не была обвислой?(без хирургического

Куня Мастер (1378), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Niko Мастер (1246) 14 лет назад
ждать.. . причём долго
JB Мастер (1635) 14 лет назад
Заниматься спортом =) Кардиотренировки очень подтягивают кожу. Пока молодой кожа быстро обтянется вновь =)
КуняМастер (1378) 14 лет назад
А каким именно вы бы посоветовали?
Например я занимаюсь паркуром, гимнастикой(только турник и брусья),УШУ и брейк дансом.
Этого хватит,или может ещё что нить?Может, чтото получше?
JB Мастер (1635) Тебе нужны упражнения именно на проблемный участок, а не всё подрят. Если висит живот то очень хорошо помогают различные упражнения на пресс и косые мыщцы живота. Очень много интересных упражнений помимо стандартного качания пресса которое все знают =)
КТО ЭТО? Мудрец (16441) 14 лет назад
каждый день контрастный душ и пресс качать! себя не жалеть!

я хоть и не люблю спортом заниматься, но душ мне после родов реально помог - никто не верит, что ребенка выносила.
esmeralda Искусственный Интеллект (314037) 14 лет назад
Через пол-года все подтянется, можно купить бандаж, чтобы не свисало .