Вам нравится актер Юэн МакГрегор? Почему?

Falconieri Мастер (1280), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Морган Просветленный (25789) 14 лет назад
Как актёр запомнился лишь по фильму "Остров" и "Звёздные Войны".
Но любое лицедейство - это на любителя.
Актёры бывают и поинтересней, особенно среди Британцев!

А вот за что его реально стоит уважать, так это за кругосветное путешествие на мотоциклах с Чарли Бурманом - в том числе через всё постсоветское пространство и Монголию.
Если не читали его книгу "Вокруг Света На Мотоциклах" - настоятельно рекомендую; ) Это не кино, это - жизнь!
Представляю, сколько мужества надо холёному британцу для того, чтобы окунуться во всё это.

(а как они попали в гости к каким-то украинским бандитам в путешествии - это вообще нечто!;)))
Остальные ответы
Алёна Коняхина Знаток (403) 14 лет назад
да, просто потому, что мне нравится его актерская игра
El Гений (62486) 14 лет назад
Нет. А почему он должен мне нравится???? Я даже не знаю кто он такой...
Тоха Профи (701) 14 лет назад
Вообще то по-моему он Эван, мне понравилась его игра в фильме "на игле", "мулен Руж" "список контактов", да и вообще симпатичный мужчина. Когда он путешествовал с другом по России на мотоциклах в деревнях его называли Иван Макар-Григорьев!)))
Мария Мыслитель (7912) 14 лет назад
я такого знать не знаю.
ВикуСькоУУ Мастер (1966) 14 лет назад
он нравится мне за то, что заставил меня плакать на фильме "Муленруж"
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
К сожалению, я что-то затрудняюсь его вспомнить...
Ирина Кропачева Гуру (3889) 14 лет назад
Это великолепный актер! а еще он удочерил девочку, по-моему, из Индонезии, и не трубит об этом на каждом углу, как Мадонна или Анджелина.