тормозит в любую игру процAMD ATHLON{tm]64х2core5600Х2,90GHz матьASUS M3A78-EH 2ГБ озу

Евгений Зинченко Ученик (128), закрыт 12 лет назад
советовали поменять винду поставил висту ультимат бестолку тормозит сейчас стоит виндовс 7 максимум все равно тормозит на что думаь подскажите
Лучший ответ
bender ® Гений (77352) 14 лет назад
присоединяюсь к общему мнению насчёт видюхи, походу дело в ней .у меня такой же проц как у тебя, память 4 гига, видюха gf 9600 gt,винда-виста 64. игры идут без тормозов, пока споткнулся только на гта4. кстати проверь всётаки температуру процессора на всякий случай может она выше нормы. и проверь температуру видюхи - если видюха geforce 7-8 серии то у них при переразгоне и перегреве были фризы (читай тормоза).
Остальные ответы
| DEm Мастер (1678) 14 лет назад
висту не втавь... либо ХП либо семерку.. . если переустаковка винды не поможет, то только станок по выпрямлению рук!
саша Губакин Ученик (162) 14 лет назад
Почисть куллеры от пыли.
Так же может быть проблема в видюхе.
Пётр Журавлёв Мастер (1380) 14 лет назад
Тут только на видео грешить можно, скорее всего либо она глючная сама по себе (производственный брак) , и надо менять, либо если есть система охлаждения видео процессора (на видео карте) оно навернулось! А так при помощи "CCleaner" комп почистить можно попробовать!
Dimson Знаток (337) 14 лет назад
А что за видюха стоит,??? От неё очень много зависит в играх!!!!