Почему nod32 не хочет запускать резидентную защиту ?

Эгор [abaddon] Трушин Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
он не пишет причину. кстати у меня жесткий диск полностью забит может иза этого он не пашет?
у меня постоянно на жестком диске куда то память пропадает хз почему кто может знать причину этой загадочной тайны? ))))
Голосование за лучший ответ
Владимир Новиков Гуру (4620) 14 лет назад
потому что надо читать причину по которой он ее не запускает или переустановить сам нод или же исправить ошибки установки