а почему фаст фуд. всякую джанк фуд так хочется запить именно колой?

Princess Ev Знаток (496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kate jasmin Просветленный (24251) 14 лет назад
Потому что кола и фаст фуд вызывает привыкание, к тому же недорого стоят-так что при современной жизни в России, безденежье и кризисе-делать нечего, да и просто люди привыкли, к тому же кола и фаст фуд довольно вкусны (хоть и очень вредны) там просто всякие добавки содержатся, для привыкания и для улучшения вкуса, к тому же фаст фуд и колу едят и пьют в основном молодые люди, а не старшее поколение, это всегда нравилось молодежи плюс ко всему навязывание американского образа жизни... Я сейчас хоть и не ем фаст фуд, но я родилась в 84 году-росла в 90 годы, ходила в мак. в детстве-но сейчас стараюсь не есть-правда не всегда получается, но я очень худая-вешу 45 при росте 170,у меня все в семье худые-наследственность такая, я ни от чего не толстею, даже несмотря на то, что у меня уже есть дети-поэтому иногда, когда очень тороплюсь и нет времени или дома не успела поесть-делать нечего-приходится идти или в кафе или если ничего поблизости нет или одни только пафосные дорогие рестораны, то приходится идти в мак, но это бывает очень редко-в последний раз была там в сентябре прошлого года
Остальные ответы
Тамара Бабух Профи (792) 14 лет назад
Отрава всё это. Наверное, срабатывает принцип - клин клином вышибают. Я такое не ем и не пью
Низнайка Мудрец (16140) 14 лет назад
потому что маркетинг многих компаний сделан так, что любовь к коле, и мерседесам люди впитывают с молоком матери