Так уж необходимы девушке обувь на каблуках?

Светлана Галустян Мыслитель (5750), закрыт 14 лет назад
я лично терпеть каблуки не могу.
Надеваю только в торжественных случаях.
я уверена,что можно выглядеть привлекательно и секси и в балетках и в уггах. а какие стильные босоножки и ботильоны в продаже...
Удобно,стильно и ногам не вредно.
Часто вижу девушек на каблуках,которые и толком ходить на них не могут,ковыляют. или надевают в тур по магазинам и торговым центрам шпильки и через час начинают хромать,оглядывая жадным взглядом витрины с тапками.
А недавно меня поразила девушка брата,которая явилась в парк Царицыно в туфлях на огромных каблуках.

Лучший ответ
Александра Богданович Профи (696) 14 лет назад
Полностью согласна, каблуки лично я надеваю только в ресторан и в театр, обычно хожу только на плоской подошве. И удобно, и не вредно, и какие угодно расстояния можно пройти пешком!
Остальные ответы
Лейла Жакупова Мастер (1113) 14 лет назад
Конечно шопинг совершать на каблуках не очень практично, но если обувь удобная (пусть и каблуками) вполне возможно! Тут уж кто как привык, я почти всегда на шпильках хожу. на пикник и т п. конечно в кроссовках. Дело вкуса!
ostin Профи (893) 14 лет назад
я думаю каблуки необходимы чтобы выглядеть секси)) )
и мужчинам нравится
no nickname Мастер (2344) 14 лет назад
ботильоны вообще-то с каблуками)
я считаю, что если умеешь ходить, не чувствуешь дискомфорта - ходи. .
а нет - не стоит мучаться.
на каблуках я себя увереннее чувствую, и ходить на них умею, поэтому часто ношу... весной и летом.
сейчас погода не позволяет.
балетки, угги я тоже люблю)
ЕЛЕНА З@ЙК@ Профи (850) 14 лет назад
нет конечно
можно и без каблуков выглядеть на все 100%
и иногда одевать каблуки!! ! по особенным случаям!! ! и по праздникам!!!
Том Беккет Просветленный (32257) 14 лет назад
обувь не должна быть травмоопасной и притом есть девушки которые просто некомфортно себя чувствуют если обувь без каблуков
Dreamiss Мыслитель (5513) 14 лет назад
девушка всегда будет женственней на каблуках это красиво, и походка лучше становится и ноги стройнее
Тоха Профи (701) 14 лет назад
ну не всем же идут балетки. некоторые в них так стремно выглядят.. . каблуки вредны если выше4,5 см. но всеже нужны, ведь вид при этом совсем другой.... и конечно шопинг надо устраивать в тапках)))))
Елизавета Батори Ученик (184) 14 лет назад
Каблуки стройнят, делают выше, и конечно, делают женственней.
Но ведь есть и другая, практичная обувь. Просто всё зависит от случая, события, куда Вы идёте.
амино4ка Знаток (338) 14 лет назад
мне кажется каблуки и шпильки должны быть у каждой девушки если не нравятся каблуки можно и платформу