Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все мужчины хотят "Анжелину Джоли"...

Светлана Оооооо Гений (62569), закрыт 14 лет назад
но ведь они не "Бреды Питы"????
Лучший ответ
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 14 лет назад
мы лучше)
Светлана ОоооооГений (62569) 14 лет назад
Тебя то скромность разбирает,то самомнение...
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) как пивка хлебну ,то скромный,как водочки ,так самомнение)
Остальные ответы
villain villain Мудрец (12146) 14 лет назад
нет я не хочу. вообще меня голивудские актрисы не особо...
Светлана ОоооооГений (62569) 14 лет назад
Образззно...,а то не понятно
Роман Гайфутдинов Профи (722) 14 лет назад
неее, она уже старая!!!! эт по телику смотришь красивая, а так увидишь без грима, так испугаешься!!:))))))))))
AnvT Просветленный (40849) 14 лет назад
Да я бы и от Наоми Рассел не отказался...
Ali Xander Гуру (2535) 14 лет назад
Я не хочу!! ! Моя на неё очень похожа и я доволен))
На лицо ужасный, добрый внутри Мастер (1932) 14 лет назад
брехня! доступные женщины - привлекательнее!
Руслан Профи (721) 14 лет назад
есть и получше чем Джоли
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 14 лет назад
Мне Катька Z Джонс больше нравится, а Джоли уродина. В мужчинах не понимаю, но я точно не Брэд Питт.)))
Алан Знаток (305) 14 лет назад
Не - а
Я Просто ХОЧУ!!!!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 14 лет назад
я я я яя я я я хочу Анжелу Джоооолииииииииии ..а че ужо даж и пысун встал :)))))))))))) Питка в топку :)))

Источник: ох она и красотка мммммммм
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 14 лет назад
нашла тоже идеал))) ржунимгу)) )
она моложе меня а выглядит как потасканная шлюха.. .
впрочем так оно и есть...
Светлана ОоооооГений (62569) 14 лет назад
Ты,что ковычек не видел,не ржал бы понял...
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) любая попытка найти "идеал" - полный бред...
константин не так важно Мыслитель (7683) 14 лет назад
Не права ты!!!)) ) Для меня есть своя Джолли!!!)) ) Единственная и любимая!!!)) ) и я ее очень люблю!!!!))))
biv Профи (884) 14 лет назад
Я просто ЖЕНЩИНУ хотел бы найти. А Анжелина... так, кукла...