Навеяно...А если вам подарки не дарят,вы...сматываете удочки?)))))))))))))))))))))))))))))))

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 14 лет назад
На какой рыбалке подарки раздают?!)) )
Я иду туда)))))
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 14 лет назад
я не люблю подарки.. . не кто не когда не может угадать что мне нужно в данный момент... дарят всякую херню постояно... так что для меня это нормально есле мне не кто не чего дарить не будет
Sabina Barinova Профи (736) 14 лет назад
нет, я это не замечаю.. . Это не главное, и далеко не всегда говорит об отношении человека
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 14 лет назад
Я сама начинаю их себе дарить. Недавно рассталась с человеком который за полгода отношений даже флакона духов не подарил хотя возможности много.