Нужна тема для фотоссесии.Подскажите что нибудь.

Иришка Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильшат Мастер (1987) 14 лет назад
Ночька. Фото. Обычные.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 14 лет назад
Вы будете выступать как кто: фотограф или модель?
-Dmitry- Мудрец (13821) 14 лет назад
помойка, бомжи, водка!
Губернатор Мастер (1371) 14 лет назад
две девушки желательно грудястых, ножи, краски красной, веревка, рванные наряды, можно кожу, паренька красивого и накаченного сделать жертвой, правда на улице сейчас холодно, можно найти квартиру по багаче где тепло... .
либо можно снять любовь, нежные прикосновения, чувства ...ну типа того. у кого как вантазия работает, тем можно много придумать задачи реализовать её, нати все и всё, принадлежности и главное моделей :)
slava t Ученик (168) 14 лет назад
Можно портрет в ч-б варианте или в разные позы на каком нибуть шикарном диване
Оксана Кри Профи (841) 14 лет назад
в старом обрушенном здание.. .
ярко... всё должно быть я рко