Философский вопрос
+4Переживания и реальность, как это сложно и для многих непонятно, мораль и истина, жизнь и смерть, справедливость, внутри
я проснулся, потянулся, всему миру улыбнулся, тапочки одел и в туалет сходил, потом смотрю на тапок и вижу что невинного таракана задавил... Ай -йа -йа-й убили таракана... На таракана наступили.. Под ноги не смотрели... Ай-йа-йа-й а таракан он жить хотел он крохи собирал и в мусоре питался.. А тараканы они жестоки огого они товарища сожрали того которого я лаптем задавил... Он был один из них... он крошки с ними ел.. они дружили .. и под ногу попал он не нароком... переживания мои там длились пол секунды потом забыл о таракане том... некто не вспомнит мертвого таргана никто ему цветы в могику не подаст...
Трава хорошая?
Очевидно - ВЫ всегда под ноги не смотрите?
И кошки у Вас нет?
это действительно непонятно