Переживания и реальность, как это сложно и для многих непонятно, мораль и истина, жизнь и смерть, справедливость, внутри

Сем Питерсон Мастер (1411), закрыт 14 лет назад
я проснулся, потянулся, всему миру улыбнулся, тапочки одел и в туалет сходил, потом смотрю на тапок и вижу что невинного таракана задавил... Ай -йа -йа-й убили таракана... На таракана наступили.. Под ноги не смотрели... Ай-йа-йа-й а таракан он жить хотел он крохи собирал и в мусоре питался.. А тараканы они жестоки огого они товарища сожрали того которого я лаптем задавил... Он был один из них... он крошки с ними ел.. они дружили .. и под ногу попал он не нароком... переживания мои там длились пол секунды потом забыл о таракане том... некто не вспомнит мертвого таргана никто ему цветы в могику не подаст...
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 14 лет назад
это действительно непонятно
Сем ПитерсонМастер (1411) 14 лет назад
Неужели так непонятно написан текст? Смысл непонятен? Или текст сложно усваиваемый???
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) кролики - это не только ценный мех,но и 3-4 кг легкоусвояемого мяса....легкоусваиваимоемаго...
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 14 лет назад
Очевидно - ВЫ всегда под ноги не смотрите?
И кошки у Вас нет?
Сем ПитерсонМастер (1411) 14 лет назад
А кто всегда под ноги смотрит? Разве под ногами глаза есть? как тогда небо увидеть? Ноги вверх задрав, чтобы всегда под ноги смотреть... Нет у меня кошек, Когда то, очень давно в детстве принес одну породистую кошку домой. Мне ее училка по русскому языку и литературе подарила. Лег спать. Проснулся а кошки дома не стало. Спросил у родителей где она. И получил ответ что ее мать выгнала и что она думала что это я бездомную беспородную кошку домой принес...
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) Все стало и понятно - гены не заменишь....