Panasonic TZ7 и вопросы (как писать по USB на компутер етц)

no mercy036 Знаток (302), на голосовании 14 лет назад
Привет всем, а особенно знатокам;)
Закупился Panasonic TZ7 и вот обозначились вопросы:

1) А существует ли в природе такое устройство, с одной стороны выглядит как SecureDigital карточка, что суётся в аппарат, из карты этой идёт шнур с разъёмом USB-папа, вставляешь его и - пусть FAT32 - но камера сможет (м?) писать не 2-4 часа (16 и 32гб SDHC карты) видео, а сколько влезет - на ХДД же будем писать.. Есть такое?

2) если п.1 - нет, то вопрос ещё - есть ли способ организовать из TZ7 аналог Вебкамеры, ведь есть же соединение по USB?

Ну и, по мелочи, тем, кто в курсе, масенький вопрос - камера может писать 4 часа в "L", однако объём файла получится под 16гб, что физически нереально под FAT32 - как TZ7 справляется с такой ситуацией?
Пишет несколько файлов, пишет отдельно индекс, а потом, програмкой с CD склеивает видео и У-ра?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Скиданов Мыслитель (9398) 14 лет назад
Ниасилил патамушта многа букоф
Д@Vinci Оракул (57814) 14 лет назад
Да.. букв много...) )
Да нет такого. .
У Кэнона и Никона есть программы полностью управляющие камерами с компа.. вот тут все сразу пишется на комп через USВ