Драйвер экрана перестал отвечать!

Roma Kochergin Ученик (168), на голосовании 14 лет назад
В некоторых играх, таких как FarCry2 или FallOut3 чутьли не каждые 5-10 минут выдаёт ошибку: " драйвер экрана перестал отвечать"...мол перезапустите систему и.т.п.

что с этим делать? ошибку выдаёт напостой, причём дело не в игре....устанавливал с разных дисков.
Голосование за лучший ответ
Владимир. Мыслитель (9696) 14 лет назад
что неясно то? обнови, либо откати. у меня было дело на двух играх на разных дровах играл.
Abdu Мыслитель (8482) 14 лет назад
Смотри системные требование к игре, у тебя мало видеопамять поэтому дает ощибку
ANDREY Профи (977) 14 лет назад
Установи ускорение видео 3Dв свойствах экрана.
Или скачай DirectX 10
Денис Гуру (3173) 14 лет назад
попробуй поставить новые дрова на мать и видюху, если не поможет то скорее всего само железо тогда не тянет игруху