я хочу быть профи... Как быстрее этого добиться..?

Бу Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Ну как бэ я сейчас ученик... После 250 балов идет знаток а после 500 ПРОФИ! Как робыстрому 500 набрать, а?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
Сначала нужно срочно избавиться от малоприятной "приставки" "Ученик", станете Знатоком, возможности будут больше и вам быстрее выйти на "Профи" и другие высокие звания.

Возьмите некоторые советы на вооружение:
- Поменьше задавать вопросыС каждого снимают 5 баллов а возврат только 3 при выборе Лучшего Ответа.
- в голосовании в опросах чтобы быстрее набрать 250 баллов и стать "Знатоком"
- отвечайте на те вопросы, где вы чтобы достигать хорошего КПД (Коэффициент Полезных Действий)
- Не надо слишком много отвечать если ваши ответы мало станут Лучшими Пока 2 балла дают а в будущем, со статуса "Знаток", если КПД ниже 2 % то ничего не дадут за ответ.
В дальнейшем эти советы по повышению КПД пригодятся:
http://otvet.mail.ru/question/23572840/
Остальные ответы
Илья Мастер (1932) 14 лет назад
Только через постель.
RaTiBoR Гуру (3438) 14 лет назад
Давать правильные ответы, чем больше правильных ответов тем больше баллов, тем ближе к цели, за правильный ответ дается 10баллов, можно еще включить услугу на ответах VIP-Статус через SMS-сообщение, ваши баллы будут удваиваться
лия Гуру (2686) 14 лет назад
Отвечай как можно больше и так, чтоб твой ответ сделали лучшим, за это сразу 10 плюсуют