Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не Хочу УЧИТЬСЯ хочу ЖЕНИТЬСЯ!!!!Грамотное-ли это Решение??

Александр Иванов Мастер (1460), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pupkin-Fyodor Оракул (58991) 14 лет назад
Как будешь брать её (Бастилию): Учительница спрашивает в школе:
- Иванов, кто взял Бастилию?
- Я не знаю, я не брал.. . Может, Петров взял, он вечно все тыбрит. А я, Мария Ивановна, никогда чужого не возьму.
Она говорит:
- Идиот, тупица, я тебе двойку ставлю: Бастилия - это крепость! Иди за родителями!
Вся недовольная, она идет в учительскую и жалуется другим учителям:
- Представляете, какие тупые ученики! Я спрашиваю: "Кто взял Бастилию? ", а он говорит: "Я не брал". Я ему двойку влепила!
Другая учительница говорит:
- А чего ты сразу-то дитю двойку ставишь - вдруг он правда не брал?
Расстроенная Мария Ивановна идет к завучу и жалуется:
- Иван Петрович, какие у меня тупые коллеги! Говорит, может он и правда не брал Бастилию?
Завуч:
- Как же мне, мужику, с вами, кошелками, тяжело. Чего мне голову морочите: поиграют - отдадут.
Она вся заплаканная бежит к директору школы и с порога кричит:
- Все, пишу заявление, ухожу отсюда!
Директор говорит:
- Миленькая, успокойтесь, что случилось?
Она ему все рассказывает.
Директор спрашивает строго:
- Какой класс?
- Пятый.. .
- И чего завуч всякие глупости болтает: эти - не отдадут.
Остальные ответы
gh50 Мыслитель (5246) 14 лет назад
...Не очень-то оно и грамотное... Ну кто на тебя, неуча, позарится!...
Алена Мастер (2146) 14 лет назад
Простите, но "что б детей рожать кому ума не доставало? "