Почему женщины сами по-себе недостаточны? :)

ДНК Профи (887), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марго Королева Мыслитель (6569) 14 лет назад
эт потому что вы мужчины их достать неможете, вот они для вас и недостаточны. А вот мы вас достаем ...и еще как!!!!
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 14 лет назад
Конечно недостаточны их даже природа создала примитивными так как они даже писают сидя :))))))))))))
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
а вы как насекомые - всё на бегу :((
Лука Искусственный Интеллект (249135) А не фига - это Вы все время говорите про какие то женские кнопки, а у нас все на автоматике - это как сравнивать два автомобиля на механической коробке передач и на автомате :))))))
РОМАШКА Просветленный (32903) 14 лет назад
Потому что САМОДОСТАТОЧНЫ
Ильшат Мастер (1987) 14 лет назад
Неправильный вопрос. Женщины сами по себе достаточы.
La tortuga Мыслитель (8537) 14 лет назад
Обобщение. Фигня.
KeynerГений (70344) 14 лет назад
Ему просто очень хочется, чтобы так было. Доброй ночи! :)
La tortuga Мыслитель (8537) Доброй! :) Живёт в фантазиях)...кстати, вот хотела исправить ошибку. Помните мы говорили о психологии? Я прошу прощения, но фамилия автора не Торквель, а Токвиль (Tocqueville).
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 14 лет назад
Так же как и мужчины! Нет второй половинки!
Ирина Анохина Гуру (4002) 14 лет назад
недостаточны для чего или для кого?? ? Вы сначала вопрос нормально сформулируйте, а потом уже его задавайте!!!
Александр Черных Гуру (2594) 14 лет назад
Недостаёт у них по Фрейду одной полезной тёплой штуки. Да и мужского уха, в которое вцепиться их тянет тоже...
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
видимо лично у вас с ними недостаток :(