у меня бессонница что делать позно ложусь немогу спать какие народные средства есть пить..есть

alinka Ученик (45), закрыт 14 лет назад
.есть
Лучший ответ
Наташа Чеботаренко (Максимюк) Ученик (149) 14 лет назад
Привет. Мне помогает очень горячий душ, потом масаж, особенно хорошо растереть мышцы которые затекли и обязательно ступни. Дальше горячий зеленый чай или молоко (пить вдали от комп'ютера) , выключить телевизор и сразу в кроватку. Во время этого процеса расслабляються мышцы и психологически ты отвлекаешся от всяких негативных мыслей. Главное не думать, что не сможешь заснуть. Нужно расслабиться и думать о приятном или вообще не думать ни о чем. Хороший секс непосредственно перед сном тоже не помешает.
Остальные ответы
Оля К Мыслитель (6076) 14 лет назад
sport
a esli iz tabletok, to sovershenno bezvrednie Melatonin
Prince Of Denmark Гуру (4151) 14 лет назад
Стакан тёплого молока. - Просто и гениально! Не верите? Зря.. . А ещё, надо приучить себя вставать в одно и то же время, независимо от количества сна.
Green182 Мастер (1082) 14 лет назад
самое первое народное средство - выбросить комп и телек)) ) а там се нормалезуется)))
Sodomus Мастер (2401) 14 лет назад
сладкого съешьте чего нить)))
Коровин Мастер (1926) 14 лет назад
А РАБОТАТЬ не пробовали?
Grayfa Мыслитель (6333) 14 лет назад
100% копм внес свои 5 копеек в вашу бессоницу. Вывод? Нужны ли такие жертвы? В окно его!
Источник: Сплю пока нормально, но на копм смотрю уже как на врага)))
Лилиана Леп Знаток (253) 14 лет назад
Была таже история. Пришла к гомеопату на прием с совершенно другими жалобами он назначил средства, принимала где-то в течение месяца. Сейчас только голову на подушку сразу сны сны начинаются, утром просыпаюсь-чувствую, хорошо отдохнула. Сны стали снится приятные, радостные. А из обычных средств - настойка пустырника за 20 мин до сна 30 капель