вопрос про пирсинг! всеееем!

Ally Klain Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
как считаете, пирсинг в носу - это красиво или извращение на собой??
делать больно? безопасно?
Дополнен 14 лет назад
я же не про кольцо в носу как у быка)))
а про маленький гвоздик на одном крыле носа)
Голосование за лучший ответ
Green182 Мастер (1082) 14 лет назад
смотря как сделанно и идет ли это тебе!
Владимир. Мыслитель (9696) 14 лет назад
ну не знаю точно. бычки не жаловались.
Юлия Dogma Артёмова Мастер (1854) 14 лет назад
Не стильно сейчас. Ну, для эффекта "колхозной девушки с равнин" можно сделать))))
Stanislav Gavriluk Профи (512) 14 лет назад
не знаю как насчет больно но пирсинг в носу это безопастно о пераюсь на жизненый опыт да к тому же если маленький гвоздик то исимпатишно смотриться
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 14 лет назад
Клеймённая скотинка в хозяйстве сподручней. :)
Volk6661 Мудрец (10291) 14 лет назад
совсем не больно, в принциипе безопасно, ножутко не красибо.... когда надоест. то очень неприятно смотрится, долго заростает...
Коровин Мастер (1926) 14 лет назад
Ну если чувствуешь себя в душе бычком или ещё каким-нибудь крупно-рогатым, то можно попробовать. А если серьёзно, то есть такое мнение: Если человек не может само выразиться своими внутренними качествами, то начинает обвешивать себя всякими побрякушками, дабы таким примитивным способом обратить на себя внимание.
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (34012) 14 лет назад
как сморкаться будешь с гвоздиком? не безопасно- колоть у специалиста, а не у подруги или самой. мне лично в носу не нравится, смотрится как прыщ или родинка
Андрей Иванов Знаток (467) 14 лет назад
Это ДУРЬ!! !
Окружающим это может быть не приятно.
Maria Мастер (2439) 14 лет назад
незнаю как всем но мне нравиться!! ! если гвоздик плоский.. . особенно люблю когла этот гвоздик у индиянок =)
|... La pluie_au caramel ...| Мастер (1571) 14 лет назад
ну не знаю, хотя для меня красивее было бы колечко в крыле носа, нежели гвоздик))
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Ага, скоро пирсинг в анальном отверстии будут делать.... Да наберитесь Вы опыта и научитесь уже ценить и уважать самих себя и своё тело, а не уподобляйтесь ущербным гламурным звёздам, которые от своей неопытности и необразованности сами этому не научились и людей заманивают гнилым товаром.... Пирсинг, татуировки - это всё указывает на неуверенность человека, его неуважение к самому себе и к своей природной, естественной Красоте.