какой по вашему самый страшный фильм ужасов???

Анна Мастер (1357), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей хребтов Гуру (4752) 14 лет назад
это наша жизнь, а мы в ней актеры.
Stanislav Gavriluk Профи (512) 14 лет назад
для меня ужасы последнеевремя стали комедиями
riina . Знаток (442) 14 лет назад
Хаха.... Для меня ужасы всегда были комедии___)))
Источник: Ну самый самый это был "фантом")))
Денис Свиридов Мастер (1809) 14 лет назад
Я пересмотрел много фильмов данного жанра, самые стоящие из них это:
-Шесть демонов Эмили Роуз
-Фантомы
-Паранормальные явления
-Другие
-Зеркала
-Пила (все части, но здесь не особо страшно, больше увлекает динамичный и не предсказуемый сюжет)
-Зловещие мертвецы (по детству пугали)
-Ведьма из Блер
Аля К Мастер (2337) 14 лет назад
"Омен" - все части, кроме новой, недавней (2006г) - страшно даже долгое время после просмотра.

"Кладбище домашних животных" - тихий безысходный ужас.
Регинчик-скорпиончик!& Ученик (98) 14 лет назад
Хостэл и граница! Граница очень прекольный ужастьк! Ешё есьть 2001 маньяк. Кошмары на улице вязов (мой самый любимый ужастик). Пересмотриш всё это обрашайся ко мне ишё подскажу! То што тебе советуют чепуха полная)))
Леночка Назаренко Профи (510) 14 лет назад
Паронормальное явление канешно это не пила какая-нибудь лажевая это жепь полная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]