= Подскажите легкую и качественную программу мастеринга DVD-дисков, точнее Mpeg2 файлов, где можно наложить Звук АС-3 =

= D.i.X.o.N = Мастер (1440), на голосовании 14 лет назад
Есть видеоряд Mpeg2 и его 5-ти канальная озвучка (отдельный аудиофайл). Нужно качественно и просто совместить и записать DVD-Video в 100% качеством исходников видео и звука.
Дополнительные "примочки" не нужны! (ну например редактирование, создание обложек и т.п.)
Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
С С Мастер (1225) 14 лет назад
Программа Pinnacle Studio (ссылка здесь).