Бессоница и как следствие мешки под глазами...

Крис ...тина Мыслитель (6570), закрыт 14 лет назад
Раньше спасали кубики льда, а временами и банальное умывание холодной водой.Теперь не помогает(((
Приходится пользоваться корректором.
Пару раз стреляла у мамы гарньеровский ролик с кофеином. Ну он вроде дает нужный результат, но по-мойму он не предназначен для молодой кожи.
Посоветуйте что-нибудь.

p.s. Если это возможно, с фото и приблизительной стоимостью.

p.p.s. Всем заранее спасибо)
Дополнен 14 лет назад
Спать...эх) Это было бы неплохо) Но спать больше 6 часов в сутки обычно не получается(
Лучший ответ
Алёнa Гуру (4947) 14 лет назад
Ролик с кофеином, о котором вы упомянули, подходит для всех возрастов. Сама пользуюсь и не жалуюсь )
Остальные ответы
-) Профи (644) 14 лет назад
спать надо!!!! время 5 ночи. лучше бессоницу лечить!!!
сЕРГЕЙ Мастер (1363) 14 лет назад
с ходите к уролуну. мешки под глазами - симтом болезни почек.
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Попробуй Охлаждающий крем-карандаш для кожи вокруг глаз «Увлажнение и комфорт» от Орифлейм
Мгновенно освежает кожу вокруг глаз. Экстракт кофеина снимает припухлости и отеки. Технология Hydra-Fix обеспечивает непрерывное увлажняющее действие на 24 часа. Благодаря сочетанию активных компонентов кожа вокруг глаз становится подтянутой, нежной и свежей. А удобный формат карандаша позволяет вам не расставаться с этим средством ни на минуту.