Народ подскажите.

Натали Профи (580), на голосовании 14 лет назад
скачала Windows 7, как мне его установить? И подойдут дрова вистовские?,Виста надоела,
Голосование за лучший ответ
emoral Гуру (2687) 14 лет назад
в топку эти винды.. . на текущее время более оптимальной из окон кроме хп нет
Олег Мастер (1661) 14 лет назад
да большинство дров подходит! вообщем тебе нада прожечь балванку с этим образом, кооторый ты скачала) ) потом в биосе поставь загрузку с сд диска и начнется процесс установки! дальше там вопросов возникнуть не должно! а драйвера если что скачаешь на сайтах производителя!
PS записать можешь программой ultraiso
Владимир. Мыслитель (9696) 14 лет назад
файл iso записать на болванку (nero, alcohol120%) в биосе поставить загрузку с CD и вперед. если дрова 86 и система 86 встанут, ну может кто то и заартачится, driver genius тебе в помощь
НаталиПрофи (580) 14 лет назад
поняла, только скажи я скачачала архивом. потом разархивировала, мне через неро как на диск скинуть?создать как диск с данными или как?
Как диск с образом,самые нижние кнопочки в Nero-Express.
С С Мастер (1225) 14 лет назад
Сначала надо записать скаченную систему на болванку. Потом в Биосе поставить Загрузка с дисковода. Вистовские дрова не подойдут. Удачи!
сЕРГЕЙ Мастер (1363) 14 лет назад
лучше XP ПОКА ничего НЕТ
Денис Гуру (3173) 14 лет назад
Люди ХР проверена временем ...даже на нее постоянно выпускают заплатки безопасности ...а вот 7 и виста не советовал бы ставить ...хотя это дело каждого
Одиночка Мудрец (12116) 14 лет назад
нет непойдут ставь 7ку подключайся к инету ставь обновление дрова сам найдёт.