ЧТО подарить мужу на день влюбленных?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Миленькая Профи (976) 17 лет назад
Эту способ я прочитала на одном из сайтов, неплохо может тебе и понравится.

Как-то я ехала домой и думала, как же поздравить моего драгоценного с Днем влюбленных, и вот, что мне пришло в голову.

Я приготовила красные свечи и вкусный ужин, после того, как мой муж поужинал он прилег на кровать, я зажгла свечи, включила Enigmу и предложила сыграть в игру.

Он должен был на мне (в моем белье) найти все запрятанные мной сердечки с пожеланиями. Для чего нужно было очень аккуратно меня раздевать. Если сердечко падало из белья, то желание, которое там написано, не сбывается. Таким образом, мой Любимый очень аккуратно раздевал меня, при этом, целуя, читал все, что написано на сердечках, после чего считается, что написанное обязательно исполниться. Он собрал все сердечки и ни одного не уронил.

Он был в восторге, по-моему, у меня получилось его поздравить, после была страстная ночь, которая надолго нам запомнилась.

Остальные ответы
Юлька Гуру (3283) 17 лет назад
Блин. Вот сама думаю. все предлагают какую-то банальщину типа себя или романтический ужин.
aleksei zhukov Ученик (157) 17 лет назад
самый лучший подарок мужу на 14 февраля ето своя любовь
Jenya Профи (749) 17 лет назад
если уж совсем ничего в голову не приходит, ..то подари себя, и тебе понравиться . он рад будет ! :))
Сергей Ольховский Гуру (3396) 17 лет назад
Свою любовь и внимание, внимание и внимание, хотя бы в этот день