Бои без правил. Емельяненко - Роджерс, сегодня. Кто победил?

Nikad Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fantom Просветленный (30906) 14 лет назад
Фёдор Емельяненко отправил в нокаут Роджерса

Чемпион мира в тяжёлом весе по смешанным боевым искусствам по версии Pride россиянин Фёдор Емельяненко нокаутировал американца Бретта Роджерса в рамках турнира MMA Strikeforce/M-1 Global в Чикаго. Роджерс неплохо начал первый раунд, но ко второй минуте россиянин сумел перехватить инициативу, а во втором раунде Емельяненко точным ударом в челюсть отправил Роджерса на настил, американец так и не смог оправиться от этого удара и судья остановил бой.

Ссылка на бой: http://sportcom.ru/portal/2009/11/08/60043.html
Остальные ответы
BreaD Оракул (91571) 14 лет назад
Ну мы то Емельяненко знаем, он и победил, как всегда, наверное...
егор егоркин Мастер (1639) 14 лет назад
он ещё не выходил)).. его бой через час где-то.
Усамчегг Мастер (1169) 14 лет назад
Вопреки логике и здравому смыслу, вопреки нашим ожиданиям и надеждам, выиграет Роджерс.
Ираклий Знаток (461) 14 лет назад
Емильяненко вперёд!!!
afirist !!!!! Ученик (246) 14 лет назад
srasu vidno kto nerasberaetca v etom vide sporta..

Rodzers kalhosnik on technika vabsche atstoy takova netechni4nova bojca davno nevidel, neuscheli nevidno i neyasno..schto FÖDER vigraet..
ya mne na 100 % uveren
creator. Гуру (4148) 14 лет назад
Дружба (а серьезно не успел посмотреть)
Источник: Мая мысль.
Андрей Ученик (173) 14 лет назад
Фёдор победил досрочно, накаутом. . Оч. красивый бой...