У меня есть один вопрос,но я его боюсь задавать!!!Задавать или нет?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Космонавтик Просветленный (39668) 14 лет назад
не бойся.. . мы тебя небольно зарежем...!: -))))
Остальные ответы
BreaD Оракул (91571) 14 лет назад
Надо же как то страх победить тоооо
Жулик Мыслитель (5994) 14 лет назад
Не надо. мне тоже страшно...
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
Лучше не стоит
глядя на предыдущие твои вопросы начинаешь сомневаться в наличии у тебя головы
Ярико Гуру (3584) 14 лет назад
Чего бояться? С экрана к тебе никто не придёт.
GMX Профи (951) 14 лет назад
Это и был твой вопрос или я чет вообще не понял. хотя ладно задавай не убъем, ну если только немного покусаем
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
И модератор такой в напряжении ждет. Уже и пепел с сигареки падает на клаву. И пальцы на кнопочке уже на низком старте.
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
Вот вот.. с этого места пожалуйста поподробнее...:))
Al'bertych Мыслитель (7990) 14 лет назад
А мы уже поняли, ты педик?
Если нет, то Скорее задавай вопрос
.............. Искусственный Интеллект (265983) 14 лет назад
Задавайте! ! Боязнь нужно преодолевать... тем более если волшебница!?.))