Вчера хотела работать в милиции,передумала.Хочу работать в контрразведке,как туда устроиться?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Maverick Просветленный (20400) 14 лет назад
Через Путина - у него там "блат"!.. :)
Остальные ответы
An V Мудрец (16061) 14 лет назад
для начала в армии послужить ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (137362) 14 лет назад
А завтра вы тоже передумаете и где в след захотите работать!?))) Непостоянная вы девушка какая то:)
Абырвалг Мудрец (16802) 14 лет назад
Завтра тоже передумаете, мы Вас не возьмем. :)
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Ты слишком публичная личность - вон сколько народу своей театральной паузой завела.
Igor-K Оракул (60727) 14 лет назад
Это ты спроси у тех про кого писала, что их любишь:))
Pink Mars Гуру (3050) 14 лет назад
Из Вас не получится разведчик :)))) Слишком громко задаёте вопросы .
.............. Искусственный Интеллект (265972) 14 лет назад
Вот уж нет!! ! Давайте-ка лучше здесь волшебницей.... всем приятней будет и америкашки жить будут хоть пока.!?.)) ) Да и в прошлом году Вы вроде туда ужО устраивались!?.))
Друг №1Высший разум (763861) 14 лет назад
Всё может быть, не помню)))
Зинаида Фоцхверашвили Мастер (2378) 14 лет назад
Уже непападёшь нет дара разведчика, он в тихушку всё раведал бы, а ты всем сообщила, таких в разведку не берут.
msk Оракул (65091) 14 лет назад
а вы Светлана прям здесь на проекте открытым письмом!! !
мол так и так, хочу в ваши ряды... думаю как вариант попробовать стоит! ! :)))
Элман Гурбанов Гений (52654) 14 лет назад
Сейчас контрразведки нет и разведки нет, сейчас кризис-все попали под сокращение. Лет через 10-15 обещают покончить с кризисом, тогда найдутся деньги на финансирование этих структур. Так что, идите опять в родную милицию.
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 14 лет назад
Смотрела видеообращение вчера одного мента из Новоросийска Так и действуй-мол ВВ хочу принести пользу Родине буду вашим агентом в вопросиках Питерских там любят
RaTiBoR Гуру (3438) 14 лет назад
Светлана! Кричать о том что хочешь работать в контр-разведке громко нельзя враг подслушивает, по-тихому делать чтоб никто не знал об этом?
ДНК Профи (887) 14 лет назад
А шваброй сумеете поработать?
Al'bertych Мыслитель (7990) 14 лет назад
сначала в секретарши
А там видно будет
я подумаю
Nahual ' Мыслитель (8831) 14 лет назад
мы все там давно уже работаем
Светлана pavlova.tos@mail.ru Мыслитель (5886) 14 лет назад
Эдак ты завтра в президенты попросишься. Говорю же - Светке не наливать.
Юрий Денисов Просветленный (49614) 14 лет назад
"Белочки" в город перебираются! Будьте осторожны!