Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышали?...

Алексей Поляков Мастер (2313), закрыт 14 лет назад
Слышали, адронный колайдер не работал из за застрявшего в нём куска французской булки, по первому в новостях два дня назад говорили, уж не наш ли учёный там её ел, как говориться, хочешь быть здоровым, сытым, ешь один и в темноте.
Лучший ответ
OlBakh Гуру (4401) 14 лет назад
Ну надо-ж «Конец света» только было починили.
Подозреваемая ворона потерявшая "биг-мак" оправдана, посмертно.
В поле зрения попал некто, уже замеченный как "подавившийся крендельком"
Источник: а вот от наших учёных могла остаться только стеклотара