сколько понадобится времени что бы проехать путь кемерово - новосибирск - кемерово,на легковом автомобиле?

Евгений Ехлаков Профи (631), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Орлов Профи (839) 14 лет назад
при скорости в среднем 100 и не останавливаясь нигде 3 часа туда и 3 часа обратно всего то 270 км в один конец
Остальные ответы
Таша Мастер (1963) 14 лет назад
это риторический вопрос, смотря сколько будет промежуточных остановок :))))
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23578) 14 лет назад
Странный вопрос-надо знать расстояние и скорость движения, ты же можешь ехать и 40 и 120,в завис от кач-ва дороги и условий и машины... вопрос не корректный
voin47 Гуру (4787) 14 лет назад
три двадцать туда и три двадцать обратно
ГазМясочка Профи (954) 14 лет назад
А скока лошадей у тебя пад капотам??)))
olya Профи (878) 14 лет назад
Мы Новокузнецк-Новосибирск-Новокузнецк проезжаем примерно за часов 8, вот и соображай.