а у нас есть девушки не Б/У

Афродита Мыслитель (5681), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОНА..... Гуру (3232) 14 лет назад
звучит честно говоря омерзительно-Б/У... Я бы не стала называть это чувством юмора)).... есть но это Н/З ДЛЯ ТЕБЯ -так как золотой генофонд нашего государства.
АфродитаМыслитель (5681) 14 лет назад
да ладно ты тоже чтоли генофонд?,извени если неприятно прекратим этот диалог , а ито я смотрю тебя это зацепило
ОНА..... Гуру (3232) давай на личности не будем переходить))генофонд я или нет,какая разница....ну чуток зло у меня получилось, не люблю когда б/у говорят....каким то шариатом попахивает))
L. RousselПросветленный (44379) 14 лет назад
такой молодой, а уже циник...
Остальные ответы
нежнятина змеИнна я Мудрец (15475) 14 лет назад
а ты сам то что целка что ли ?
АфродитаМыслитель (5681) 14 лет назад
если что у меня между ног кое что есть в отличии от вас , я пошутить хотел а ты серьезно
нежнятина змеИнна я Мудрец (15475) забыла скобочки поставить )))))))и получилось зло )))да ?
Лиза Мастер (1239) 14 лет назад
Есть и тоже с чувством юмора как ты)))))
Светлана Украинская Гуру (2690) 14 лет назад
У нас есть девушки с опытом!
Во - первых, я не рыжая, а золотая! А во - вторых, какое золото без пробы?
АфродитаМыслитель (5681) 14 лет назад
вот такие ответы мне подуше , я же не со зла , а кто понимает тот не принимает на свой счет , как будто я их оскорбить хотел , между прочим все мы Б\У прсто среди людей такое выражение стараются не употреблять оно не к чему , а реакция человека это уже интересно....
Галина Серебрякова Мастер (1597) 14 лет назад
жаль только, что все мальчики б/у