Любви нет.?

БрЮнЕтОчКа! Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Существует привязанность...привычка....
Лучший ответ
OlgaOlga Мыслитель (6681) 14 лет назад
Любовь есть всегда, везде. Почему многие рассматривают любовь только в отношениях между полами? А потом ноют, как жить, он (она) меня бросил (а) . Как жить без него? Нет смысла в жизни, он (она) ушел?
Любовь ко всему живому дает силы жить. И если рядом нет любимого- для меня это не есть всемирная традегия.
Остальные ответы
Афродита Мыслитель (5681) 14 лет назад
как это нет, посмотри вокруг видешь сколько ее много
Лина Мастер (1596) 14 лет назад
Любовь есть. и это такая сложная штука... .
Vanzdi Профи (895) 14 лет назад
Любовь есть! ! Только ради неё и стоит жить! Если её нет сейчас - просто подожди...
ЯГОДА Оракул (84899) 14 лет назад
Любовь – Чувство наивысшего порядка = компонент Счастья…
Всеобщим благом не является – дается Жизнью
Многие выдают привязанность и привычку - за Любовь,,,,
Лилия WELT Просветленный (25940) 14 лет назад
Мне хорошо. И какая разница как это называется... .
А вообще любовь - есть.. . Живите - поймете!!!!
Виктория Мастер (1089) 14 лет назад
она есть, главное ее ценить и чуствовать....
ФлеШа Ученик (123) 14 лет назад
Есть! Но ее нужно беречь, она очень ранима.
* *** Мастер (1136) 14 лет назад
Есть любовь. Только разная она бывает. Одна дарит счастье, другая разрывает сердце на куски. Любить надо для того чтобы быть счастливым
Евгения Лебедева Ученик (110) 14 лет назад
Всё есть. Жизнь чему-то учит, только нужно научиться видеть те истины, которые позволяют найти и оценить как душевные порывы, так и душевное спокойствие. Мы часто путаем страсть, привычку ещё что-то с этим светлым чувством. А достаточно взглянуть на вещи трезво, отнестись к себе с вниманием и пониманием вещей, обрести веру в себя и понять, что этот пессимистический настрой просто не нужен. Какие мысли, такие мы.