Не плачь..не кричи..он рядом?

БрЮнЕтОчКа! Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Так ли это?
Лучший ответ
Ежевика Просветленный (26356) 14 лет назад
Если рядом - тогда тем более не плачь*))
Остальные ответы
Афродита Мыслитель (5678) 14 лет назад
действительно что это вы тут все орете, меня чуть не разбудили
**ArrowBat** Просветленный (29629) 14 лет назад
Улётная вещь! У меня на сотке позывным стоит!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 14 лет назад
Не плачь не кричи он рядом.
Да это так. Он рядом Он возьмёт на себя все ваши проблемы и своим сильным мужским плечом загородит вас от всех бед и печалей. И скажет вам слова любви, обнимит и защитит, ты только не плачь и не кричи Успокойся ты пробьешся, так бывает. , он рядом, он обязательно придёт
***смугляночка*** Мастер (1409) 14 лет назад
а если он рядом но меня не слышит???
Vanzdi Профи (895) 14 лет назад
если он рядом, но не с тобой - тогда поплачь и покричи. Придёт и пожалеет =)