Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая?))))))))))

нежнятина змеИнна я Мудрец (15475), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 14 лет назад
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА, родная!! !
Источник: улыбаюсь... УТРО ДОБРОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Остальные ответы
Александр Соломенный Мастер (1597) 14 лет назад
да и даже так может быть.. . хотя чаще наоборот....
**ArrowBat** Просветленный (29629) 14 лет назад
Не многовато для одной-то:))))
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 14 лет назад
...а что, в этом ещё кто-то сомневается?)))))))))
Катерина Грязнова Гуру (4200) 14 лет назад
Доброе утро!

Читаю и все, как будто, Вы про меня написали! вот, правда, со скромностью.... но я над этим работаю! ))
andrey feklistov Просветленный (49738) 14 лет назад
Я с тобой во всём согласен. Можно я просто постввлю тебе - пять? ))))))
Владимир Борисов Мыслитель (7690) 14 лет назад
...умных женщин не бывает... -бывают-прелесть какие глупенькие и... ужас какие дуры...
вован сидорович Профи (797) 14 лет назад
ну ты опять по утру со своим вопросом у забора, ответ за забором, И потом -умная и скромная, это диагноз, У Тургенева были девушки умные и скромные, и несчастные. О бьединяет только одно.
Настоящая пиратка Гений (73559) 14 лет назад
Ты моя любимочка.. и пусть ты будешь любая.. я все равно тебя люблю))))))))))) цом тя красотулька))))
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 14 лет назад
М вообще, ты просто Душечка))
Источник: Утра Доброго!!))
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 14 лет назад
И украсила себя нескромность СКРОМНОСТЬЮ...: -)