Сегодня ночью в три часа припёрся ко мне мой дружбан с разбитой рожей. В ночном клубе ему начистили. Стоит ли мне вмешив

Станислав Опарин Просветленный (46279), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
...я пошёл, тут недалеко..посмотрю на этих бандюков, может и стоит их грохнуть..потом вам всё расскажу.
Лучший ответ
Андрей Киселёв Ученик (185) 14 лет назад
За друга-да, за дружбана-не стоит!
Остальные ответы
Mira Гуру (4910) 14 лет назад
если ты действительно хороший друг, то стоит
Светлана Колбасова Профи (691) 14 лет назад
Если вмешаешься, завтра этот же вопрос будет задавать другой твойд ружбан, к которому ты припрёшься завтра в три часа ночи с разбитой мордой.
Александр Седой Мастер (1929) 14 лет назад
смотря за что. если он просто перепив полез драться не вздумай. будешь не прав полюбому. И 99% случаев впряга получает сильнее.
А вот если его прессанули и он прав был в данной ситуации можно и впрячься. Только вдвоем идти тоже не вариант. Втягивайте друзей да побольше.
Правда друг потом на проставе разориться)))))))
Ксения Соболева Гуру (3933) 14 лет назад
Спите лучше по ночам и не ходите в клубы
9th_val Профи (584) 14 лет назад
не не стоит тебя же там не было кто знает может он там что натворил и ему врезали.
Lol Впечали Ученик (175) 14 лет назад
Пусть сначала протрезвеет, и подумает о произошедшем - мож он того заслужил.
Светлана pavlova.tos@mail.ru Мыслитель (5886) 14 лет назад
Какой праздник без драки? И что, каждый раз устраивать разборки по следам полученного удовольствия?
ДНК Профи (887) 14 лет назад
Если можешь, то что ты тут делаешь?
margaret81 Просветленный (26747) 14 лет назад
кто начистил то.. другие посетители или охрана.. по моим наблюдениям очень редко просто так дерутся в русских клубах.. обычно никто не на кого внимания не обращает. каждый сам по себе
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
Ни заявления, ни снятия побоев, наверняка нетрезвый.. . Можно впрячься, но действовать придётся не законными средствами, уподобляясь уркам со всеми вытекающими. Умеете? Тогда Бог в помощь.
Бредятина Мудрец (13612) 14 лет назад
Источник: Некоторые как выпьют, так без звиздюлей, как без пряников.
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Вмешивайся если ему на улице внезапно дали в лицо, а если этот дружбан ходит ночью в клубы, на войну, или на деревенские свадьбы, и там получает по роже, он сам за это отвечает.
NatALi Профи (856) 14 лет назад
нет не стоит, кто его знает может сам напросился
NatALiПрофи (856) 14 лет назад
Кстати,картошу жарил и водку купил для него?
надежда хачатурова Гуру (4749) 14 лет назад
Дружбан есть дружбан - надо разобраться! По крайней мере, не оставаться равнодушным, даже если просто придется ему объяснить, что сам не прав, и посоветовать больше так не напиваться
Владимир Дубасов Знаток (437) 14 лет назад
Может действительно за дело выхватил, и "рожей" ответил! А по поводу стрельбы-бред! Не ты дал жизнь и не тебе её забирать!
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 14 лет назад
Ты оказался прав. Сам напросился. Я уже встретился с теми мужиками.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 14 лет назад
Не справишься. зови меня-не убью, так поцарапаю....
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 14 лет назад
Спасибо, Галя. Я знаю ты такая...за друзей пасть порвёшь...