Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажие как бросить курить, если утро только началось, а я уже наизмене....выварачивает изнутри?

Урания ************** Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НАТКА Гуру (2694) 14 лет назад
Попробуй вместо сигарет успокаительное какое-нибудь принять.
Остальные ответы
afirist !!!!! Ученик (246) 14 лет назад
satenis ...i zuj etot dim vo rtu stanet o4en prativno, moschet dasche virvat...
paru dnej i ti na vsegda bposisch kurit....

zdanova metodika o4en efektivna ...
MeT Мыслитель (5739) 14 лет назад
лёгкий способ Бросить курить=ищи в Инете!
Vieda Гуру (2953) 14 лет назад
мне беременность помогла, как узнала сразу бросила! и даже желания небыло!
margaret81 Просветленный (26747) 14 лет назад
я тоже пыталась но были страшные нервы и на всех орала. к тому как бросить когда кругом все дымят.
Doc Гуру (3117) 14 лет назад
Это у тебя сигаретная ломка, нужно постепенно уменьшать количичество выкуренных сигарет, а потом только бросай. и сигареты должно что-то заменить но только не еда! а то много случаев когда вес набирали, потому заменяли сигареты едой. .

Бросить курить хороший повод начать здоровую жизнь Займись фитнесом к примеру. удачи!
Тоха Профи (701) 14 лет назад
попробуй таблетки Табекс, я с ними бросала, даже не весь курс пропила - всего три дня, состояние при них нормальное, терпеть намного проще. уже 4 года не курю)) ) держись!
Александр Мастер (1015) 14 лет назад
Это называется синдром отмены. Пейте седативные препараты, книга автора Ален Карр "Легкий способ бросить курить".
Татьяна Кулиничева Ученик (143) 14 лет назад
Если понимаешь. что бросить надо, - это уже полпути к цели! Бросай и все! Я воспитывала в себе отвращение ко всему, что с этим связано: ощущениям, запаху, мытью пепельницы и пр. Мне помогло! 9 лет не курю, хотя оч нравилось это "занятие". Врядли проблему можно решить при помощи лекарств. Главный помощник у тебя в голове.