А человеку обязательно купаться или он может просто вылизывать себя?

Новый Мировой Порядок Знаток (393), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Александрова Мастер (1734) 14 лет назад
Наверное достаточно вылизывать. А то мне муж говорит, какая ты у меня грязная, каждый день в ванную ходишь.
Остальные ответы
Дарья Мыслитель (9309) 14 лет назад
не во все места достанет язык, так что придется все таки купаться)))
Светлана Колбасова Профи (691) 14 лет назад
Боюсь, не во всех местах достанет. Если только кто поможет.
АлькО Знаток (273) 14 лет назад
обязательно купаться)))
Черная мамба Ученик (105) 14 лет назад
Ну если человек собака или кошка, то конечно, достаточно языка для гигиены.
НАТКА Гуру (2694) 14 лет назад
Ну если у вас такой длинный язык, то можно и вылизывать.
Nikolay Yepanchintsev Профи (632) 14 лет назад
ты можешь и просто вылизывать себя...
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
КОТ, например лапу поднимает, чтобы под хвостом облизать, а ты как ногу закинешь, чтобы седалище вылизать?
Dreamiss Мыслитель (5513) 14 лет назад
я вот никогда не купаюсь с детства воды боюсь поэтому вылизываю себя постояно, правда язык иногда устает, но ничего сегодня купила себе языкозаменитель, теперь думаю будет проще
~ Name me November ~ Гений (74695) 14 лет назад
С такими мыслями можно чесаться задними лапами и изредка купаться в пруду.