Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро! А как Вы справляетесь с утренним желанием секса?

Тарх Просветленный (34197), закрыт 14 лет назад
Я имею в виду те моменты, когда половинки рядом не оказывается, а Вам ну совсем невтерпëж:)
Лучший ответ
Ксюшка Мастер (2268) 14 лет назад
)))Звоню половинке, он рассказывает что-нибудь этакое и понеслась душа в рай.... Хотя дрова поколоть тоже ничего!!! Хо-хо-хо....
ТархПросветленный (34197) 14 лет назад
Что-нибудь этакое?.. Хмм.. интересно:)
Ксюшка Мастер (2268) Дааа ..Он такой фантазёр...Нууу..Вы понимаете,о чём Я...
Остальные ответы
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 14 лет назад
иду к соседу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))