Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а почему милиционер рождается во время неловкой паузы?

cofiya cofiya Оракул (60277), закрыт 14 лет назад
Неловкая пауза, это когда надо что-то сказать, а мысли убежали....
Лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 14 лет назад
Именно в эти моменты происходит выброс отрицательной энергии из ИНЯ в ЯНЬ и наоборот, что способствует параненормальным событиям в дальнейшей жизни как правило сотрудников силовых структур.
Остальные ответы
@нн@ Мудрец (14058) 14 лет назад
а еще говорят что он умер!
Лариса Гуру (2675) 14 лет назад
А может, рекламной паузы?... И говорить ничё не надо, слушай только, каку ерунду тебе впаривают!