как создатели фотошопа решают, что внедрить внутрь новой версии программы, а что сделать отдельным плагином?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kes use Гуру (3657) 14 лет назад
Такие вопросы не в их компетенции. При выходе любого нового товара на рынок (начиная от туалетной бумаги и кончая программным обеспечением) производственники уступают дорогу маркетологам.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 14 лет назад
Ну вначале по пол литра самогона раздавят а потом решают :))))))))
Death Monster Corp. Оракул (74268) 14 лет назад
гыгы.. да никак не решают.. весу к старой версии добавляют и циферку другую:)).. кстати если не заметил ..половина плагинов делается сторонними конторами... тот же твой Akvis к примеру:))