Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу попробовать с мальчиком... Как начать?

yura babin Знаток (422), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
PrayManitou Мастер (1851) 14 лет назад
Пидоры - в другую тему (Психическое здоровье)
майкл охотник Мастер (2363) 14 лет назад
Да ты окуел что ли. тебе что. прекрасной половины не хватает? Любитель-глиномес.
инна кострікина Профи (547) 14 лет назад
Судя по вопросу твоему ты будешь пассивом это я знаю точно))) и поэтому не думай с чего начать, твой друг сам за тебя начнёт...
yura babinЗнаток (422) 14 лет назад
Ya activ su4ka activ i eshe ya ho4iu mali4ika nevinnogo.. dojdeshsea tut blin 4tob on na4eal:)
Sy4ka bleadi nedoebannaia...
инна кострікинаПрофи (547) 14 лет назад
Плохо то что ты мне написал это ,а не услышала я как это ты прокукарекал-петушок))а насчёт сучки ты прав-судя по твоей реакции ты на нёё похож на сучку недоёбан...повадки твои схожи с ней!!!!