Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мож мне подстрелить Язычника???Или пусть живёт и мучается,со своим спермотаксикозом???)))

OХОТНИК22RUS Оракул (58491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 14 лет назад
не знаю как тебе,
но мне б было жалко патронов
на него тратить))))))))))))))))))
OХОТНИК22RUSОракул (58491) 14 лет назад
Эта скатина меня рогатым назвала...я в него всё выстрелю..)))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) да он тут всех уже рогатыми назвал. так что....присрели гада!)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Виктор Оракул (96184) 14 лет назад
Я тебе помогу, он мне тоже нозит.
Зачарованная Мыслитель (5160) 14 лет назад
не злюкайся. мож он добрый
OХОТНИК22RUSОракул (58491) 14 лет назад
да у меня всё в поряде)))Прикалываемся...а он пофиг просто повод дал))))