Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра день СВ.Валентина..блин..у меня всегда

Елена Прекрасная Оракул (57297), закрыт 17 лет назад
в этот день неприятности случаются..как вы думаете к чему бы это?Знак что ли свыше?интересно.что завтра со мной случится?
Дополнен 17 лет назад
прошу не ставьтеминусы итак хреново
Лучший ответ
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад

Ленуль, я понимаю тви страхи....

Все будет хорошо!

Знаешь, милая мне тоже страшно....

я думаю, ты догадываешься....

Остальные ответы
Кэт Профи (533) 17 лет назад
я тож не люблю этот день, хреново он проходит(((
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Ты сама настраиваешься на это)) чего боишься то и случается)) НЕ ПРОГРАММИРУЙ СЕБЯ на неудачи)))) ЗАВТРА БУДЕТ СУПЕР ДЕНЬ!!!!и именно у тебя))) романтичный веселый праздничный)))))
Иван Власов Знаток (415) 17 лет назад
Да, цикл штука неприятная....
Zhelnova A.D. Мастер (1630) 17 лет назад
че ты так к этому серьезно относишься? проще относись, не накручивай себя зазря..
Seaman Мыслитель (7147) 17 лет назад
Наверное оттого, что мы не католики?
ice ice Мыслитель (6064) 17 лет назад
Ты скажи себе что всё хорошо и если завтра с тобой будет любимый человек - ничего не случится
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
Да не заморачивайся ты, отдохни, устрой себе праздник.
Марат Мар Гуру (3381) 17 лет назад
Ну ладно без минуса...а неприятности в личном плане или по жизни? Если второе...то просто празднование с этого числа перенеси на один день и все...тогда в личном все ок будет...
Ангел-Искуситель Ученик (195) 17 лет назад
Не надо накручивать и настраивать себя на негатив... Настройся на лучшее и притягивай только позитив и всё буде отлично!!! Удачи! :)
IriNNo4ka Мыслитель (7145) 17 лет назад
меньше внимания обращай и все!
XXX-MAN Гуру (4972) 17 лет назад
А я за свои 32 года праздновал его всего пару раз.. . и то большого счастья не испытывал