какие упражнения нужны для растяжки шпагата???

Алексей Я Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14333) 14 лет назад
Разведение и Сведение ног на тренажёре
Остальные ответы
Hugo Rafael Мыслитель (6723) 14 лет назад
прямые махавые вперед назад! на продольный шпагат попытайся сесть сначала!
Г@ля Мастер (1860) 14 лет назад
для начала хорошая разминка, не только ног но и всего тела, маховые удары, тянуться от одной ноги к другой)) ) но в домашних условиях на шпагат сесть тяжело)) советую сходить в спортзал
slava t Ученик (168) 14 лет назад
сначало разогрей мышцы а дальше раздвинув ноги стоя на ногах прижимайся к полу толкающими движениями или сидя опускаться к каждой ноге
Павел Ульянов Мастер (2293) 14 лет назад
Садишься на пол, ноги в стороны и наклоны к ногам и между ног. Это первое упражнение.
Второе - садись в поперечный и продольный по переменке минут 20 каждый день. И всё. Через месяц уже будет ОЩУТИМЫЙ результат.
Александр Простяков Ученик (146) 14 лет назад
Напиши в поисковике растяжка и там ищи