Мне мама подарила свой крестик,но я слышала,что вроде нельзя принимать чужие кресты.Так ли это,чем чревато и ч

Евгения Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Так ли это,чем чревато и что нужно делать.Заранее спасибо
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 14 лет назад
Нельзя брать чужие кресты, а мамин можно.
Остальные ответы
,,-,, Просветленный (22590) 14 лет назад
мама и крестные дарят кресты и их принимают а если боитесь дайте пару копеек
chernika Профи (889) 14 лет назад
На счёт крестов незнаю, а другиеукрашения, наоборот с каждым поколением сильнее становятся
Юлия Варченко Профи (944) 14 лет назад
Если Ваша мама вела праведную жизнь, судьба была к ней благосклонна, всё сложилось у неё в жизни хорошо, не было больших неприятностей, если она добрый и отзывчивый человек и у Вас с ней замечательные отношения, ТО ПРИНЯТЬ ЕЁ КРЕСТИК МОЖНО.. . Ваша мама просто подарит ЧАСТЬ ВСЕГО, ЧТО С НЕЙ БЫЛО Вам ...Но если Вы знаете, что что-то в жизни у мамы было НЕ ТАК: например судебные тяжбы, тяжёлые болезни, ссоры и прочее.. . То лучше крестик С ТАКОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ НЕ БРАТЬ.. . А маме тактично отказать, чтобы ей не стало обидно...
ольга и др Оракул (64848) 14 лет назад
Ваша мама за Вас отвечает. Мать и крестные могут дарить такие вещи.
Маргарита Ученик (174) 14 лет назад
откажись. Крестик это личное.