А врожденная порядочность мужчины требует срочно прекратить сближение с женщиной?;))))))))

Настоящая пиратка Гений (73559), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
Юль... я щас кофе попью и отвечу на этот вопрос... что то не могу вникнуть в него))))))))) я просто поздоровкаюсь))) туплю немного))
Источник: Утра Доброго)))
Настоящая пираткаГений (73559) 14 лет назад
Лесь))приветули..та не напрягайси ты..не отвечай)))просто прочти чЁ другие думают)))))Рада тебе Сонц))))
GEDOОракул (94563) 14 лет назад
Зарядку для мозгов не стоит делать, у ней это порыв... Но если приглядишься,то очень даже важный вопрос.
Остальные ответы
Юрик Профи (568) 14 лет назад
Ага! Мы все порядочные пока тело обнаженное не увидели.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 14 лет назад
От спасибо, разъяснила))) А я то думал, чагось меня туда-сюда двигает))) Привет Разбойница!!
Настоящая пираткаГений (73559) 14 лет назад
Приветули Слав)))))давно тебя не видила..соскучилась)))))))))))))))))))))))))))0
Олег Мартынов Знаток (391) 14 лет назад
Почему?? ? Если мужчина свободен, что ему мешает?? ? Другой вариант-он не свободен.. . тогда...
Циник Мудрец (17973) 14 лет назад
"Коней на переправе не меняют! "...всем известно.. .
Да и пошла эта порядочность!... Туда... далеко!.. .
Лишь женщина себе и представляет... как это жестоко.. .
на виражах визжа... достичь... и... там... заглохнуть-то... на самом интересном!!!.: -)
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Порядочность чувствам, помехой бывает. Порядочность всё решает сама, а чувства предполагают..
кошка,бабочка,цветок Ученик (120) 14 лет назад
порядочность - это не порок сердца, чтобы быть врожденным. Не может быть врожденным то, что не поддается точному определению. Порядочность-это от слова порядок? Любая порядочность зависит от цели. Если у человека цель - иметь близкие отношения - то сближаться - это как раз то, что он должен делать. А не сближаться (остановиться это делать) - как раз НЕПОРЯДОЧно по отношению к самому себе и своим целям. Получится сначала цель поставил-потом сам ее предал, себя под.. опустил, самооценку понизил, подавил себя.. так, через 5-6 недостигнутых целей уже смотришь - г-вно - г. вном, а не человек. Целей не ставит, добиться не может, курит-пьет-колется. . депрессия.... Господа - достигайте своих целей.. стаьвте достойные цели!!! !
А уж если целей достойных нету - то не придумывайте себе ВРОЖДЕННЫХ проблем..
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179958) 14 лет назад
срочно требует упорядочить все движения.... к телу женщины)))))))))))))