как эфективней подсушиться

bull323 Профи (521), закрыт 14 лет назад
рассматрю все варианты, ну например фитнес или тренажерный зал
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Токарь Профи (701) 14 лет назад
Можно феном подсушиться
Alekss Профи (641) 14 лет назад
попробуй вместо завтрака пробежку.
Psevdonim Профи (692) 14 лет назад
Поставь SUPER-VIP-гламурный монитор

Кроме SUPER-MEGA полезной ионизации воздуха он прекрасно сушит!
creator. Гуру (4148) 14 лет назад
На вертиле. (а серьезно бег, парилка)
Источник: Своя мысль.
Posledniy_geroy Профи (736) 14 лет назад
Самый эффективный способ сушки - это диета ( многие культуристы в период подготовки к соревнованиям прибегают к этому способу )
Тоесть - необходимо вывести из организма максимальное количество жиров и жидкости .
Кушай отвареную пищу ( не в коем случае не жареную ) , молочные продукты ( обезжиринные ), отвареную рыбку, вместо воды в пищу употребляй грей-фруты или апельсины ...12-15 дней диеты - помогут добится результата
Эля Гуру (4827) 14 лет назад
низкоуглеводная диета, кардио нагрузки в дополнение к силовым (в спорт зале) , жиросжигатели
Павел Ульянов Мастер (2293) 14 лет назад
Ну если подсушиться, тогда в сауну или баню! Там - приседания, прыжки, бег на месте, просто сидеть. И самое главное - не пить после этого. Степень подсушения зависит от времени, проведённого в сауне. А и ещё - там (в сауне) тоже не пить!!!