Прикусил губу внутри, болит не могу, и нарывает. Что посоветуете?

Romzes Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Корышева Мудрец (19244) 14 лет назад
То что нарывает это плохо, видно попала инфекция. Если есть дома цветок Алоэ оторви кусочек сними кожицу и мякотью приложи на нарыв. А лучше к врачу сходи может в Стомат. поликлинику, это голова, тут надо осторожней.
Остальные ответы
Называй как хочешь Мыслитель (8043) 14 лет назад
сделай крутой раствор соли, и подержи его в том месте, где прикусил.. или таблетку стрептоцида раскроши и присыпь
Просто Я :) Мастер (2403) 14 лет назад
почисти зубы и сполосни ополаскивателем
Светлана Тюнева Мыслитель (6600) 14 лет назад
Прополоскать отваром дубовой коры
Juliet Оракул (50947) 14 лет назад
Масло чайного дерева хорошо дезинфицирует. Соблюдайте тщательную гигиену полости рта, делайте полоскания содо-солевым раствором, настоем ромашки, шалфея.
Держите меня семеро! Гуру (3079) 14 лет назад
нарывает значит уже стоматит, мне один военный врач посоветовал помазать это место йодом, не сильно просто прижечь, два раза в день, так помоему на второй день уже все прошло, но предупреждаю первые 10 секунд очень больно, неболей!
Ярико Гуру (3584) 14 лет назад
Шалфеем поласкай и фурацилином, после мажь стрептоцидовой мазью, или чайная ложка мёда смешай с растолчённой таблеткой стрептоцида, и на ранку.
Юлия Федорова Мастер (1254) 14 лет назад
Полощи календулой и пропей ромашковый настой.
Лилия Мустафина Оракул (56781) 14 лет назад
Есть такя синька "Йодинол" называтся, самое то для полости рта. Даже детям стаматит убирают. А ещё можно приминить "Мараславин",тоже для полости рта. И всё что вам посоветовали - мёд, соль и т. д.
Елена Гуру (3819) 14 лет назад
к дежурному стоматологу бегом!
Сулейман Ужахов Ученик (134) 8 лет назад
поможет перекись водорода уверяю вот шас у меня эта чертова мозоль болит сильно я полоснул перекись водорода (муравьиная кислота) и у меня не болит все хорошо.
Паша Карташов Ученик (137) 4 года назад
муравью х*й приделать это всё что можно зделать или сходить к стоматологу если нарывает, а так не чего страшного