Не побоюсь показаться странной-спрошу вас:рожденные в СССР вы помните как пахнет "Мурзилка"?)))

Ирина Калашникова Мудрец (10727), закрыт 14 лет назад
вчера не знаю зачем понюхала свеженькую "Панораму" и О чудо так же вкусно ароматил Мурзилка))))))с вами так бывало?или я одна такая "нюхачка")))(только не говорите что все газеты и журналы пахнут так-полиграфией)))НЕТ НЕ так!по разному/!ДОБРОГО УТРА ХОРОШИЕ!!!!))))
Лучший ответ
Нинелико Просветленный (22817) 14 лет назад
Млина.. . ностальгия такая.. . мне повезло родиться в "ЕЩЕ СССР"... и детство я помню ОЧЕНЬ хорошо.. . и прекрасно помню потрясающий запах "Мурзилки" и "Весёлых Картинок"...))))))))))))))))))))))))) они РАДОСТЬЮ пахли)))))))))))
Источник: ностальгия по детству у мну теперь...))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина КалашниковаМудрец (10727) 14 лет назад
та же история))вчера с мужем нюхали вместе)))и вспоминали запах мурзилки)))
Остальные ответы
Нальчик Просветленный (30670) 14 лет назад
Дымом нос засорился. . А че кайфуешь?)
Ирина КалашниковаМудрец (10727) 14 лет назад
да нет)просто детство вспомнила))
Кошмар Мыслитель (9232) 14 лет назад
это разве мурзилка???? охренет. . а я помню только какого обкуренного желтопузика !!!
Адриана ЧелентаНа Профи (627) 14 лет назад
у мурзилки сладкий запах? не непомню....
Ирина КалашниковаМудрец (10727) 14 лет назад
нет не сладкий))понюхай Панораму если есть))))поймешь))
Настоящая пиратка Гений (73559) 14 лет назад
Я помню этот журнал.... мама выписывала мне его, еще БУРАТИНО.. и газету Пионерская правда.... но если честно Мурзилку я не любила.. незнаю уж почему... А запах.... нее.. уже не помню.. давно это было)))))
Источник: Спасибо за приятные воспоминания)))) на самом деле)))
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Прекрасно знаю, а запах потерялся, как и запах ранца с пеналом и тетрадками и листьями, когда ходил я в школу..
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 14 лет назад
я любила как пахнут новые учебники) сейчас почему то книги по другому пахнут...
Михаил Логинов Мыслитель (5900) 14 лет назад
Как мурзилка пахнет не помню, а как в детском садике пахнет помню)))))
Кадрия Мудрец (12854) 14 лет назад
Мурзилку помню, но запаха не помню, давно это было.