Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

доброе утро подскажите как изменить тип файла

Саша Осадчий Ученик (12), закрыт 11 лет назад
скачал игру а она непонятно почему в другом формате вVCD а надо в формате iso вот как его переименовать нзнаю подскажите пожалуйста спасибо
Лучший ответ
Максим Антонов Знаток (377) 11 лет назад
сервис-свойства папки-вид-скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов. сними галочку и ок. потом просто переименуй
Остальные ответы
Досым Амандыков Знаток (346) 11 лет назад
Можно и просто переименовать, а попробуй его в daemon tools или что нибудь открыть
Павел Знаток (308) 11 лет назад
если формат vcd то это игра для DVD плайеров вроде как
pavel Danilov Мастер (1648) 11 лет назад
не нужно ее переименовывать, вам нужно поставить виртуальный cd-rom который умеет читать и vcd и iso образы и mdf(тоже популярный) например програмку Alcoholl
изменяя название НЕ меняется алгоритм разкодирования образа, а у каждой программы они свои
Lukas Профи (530) 11 лет назад
daemon tools открывает только образы а этот образ как я понимаю и надо сделать: открываете Nero ищите сделать образ, выбираем, сохраняем и готово по мойму так если я ничего не напутал (сто лет этим уже не занимался)
Deep Nexus Гуру (2807) 11 лет назад
Вот тебе совет, игра в нормальном формате, просто нужно софт обеспечение нормальное) )
У меня обычно стояла Alcohol 120 но в один прикрасный день нужно было открыть один файл и записать но не тут то было! На флэшки он не пишет, мало файлов поддерживает, и тут я вспомнил про одну программа которую видел гдето Ultraiso поставь сначала её, и сравни, что лучше её нету ничего, можно изменять форматы, все что угодно и во все (по крайней мере юзеру хватит форматов)
Денис Гуру (3171) 11 лет назад
поставь алкоголь 120 % он читает многие образы игр ...проблем с нечитаемостью образа еще не было ни разу
Похожие вопросы
Также спрашивают